
Математика, 1 класс
Готов
Вопрос от 2903 дня назад
За 5 кг заплатили 90 рублей. Сколько нужно заплатить за 9 кг?
Ответ от
Стоимость 1 кг = 90/5=18 рублей. Значит стоимость 9 кг: 18*9=162 рубля
Готов
Вопрос от 2903 дня назад
За 5 кг заплатили 90 рублей. Сколько нужно заплатить за 9 кг?
Ответ от
Стоимость 1 кг = 90/5=18 рублей. Значит стоимость 9 кг: 18*9=162 рубля