Математика, 1 класс

Готов

Вопрос от Saika Alihanova 2903 дня назад

За 5 кг заплатили 90 рублей. Сколько нужно заплатить за 9 кг?

Ответ от Катерина Иванова

Стоимость 1 кг = 90/5=18 рублей. Значит стоимость 9 кг: 18*9=162 рубля