Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от Виолетта Якубович 2578 дней назад

Решите, пожалуйста, задачку. Мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40 руб за кг., а потом ещё кг таких же яблок. Сколько денег она заплатила?

Ответ от Вова Мазин

Наешься вдоволь