
Математика, 6 класс
Готов
Вопрос от 3730 дней назад
Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг 30 печенья. За всю покупку заплатили 5/25 35,96 р. Известно, что 1 кг конфет дороже на 1 кг печенья на 1,8 р.
Ответ от
Так что узнать надо?
Готов
Вопрос от 3730 дней назад
Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг 30 печенья. За всю покупку заплатили 5/25 35,96 р. Известно, что 1 кг конфет дороже на 1 кг печенья на 1,8 р.
Ответ от
Так что узнать надо?