
Математика, 5 класс
Готов
Вопрос от 1503 дня назад
Мама купила 0,25 кг конфет по 126 рублей за 1кг и 0,3 кг колбасы. Завсю покупку она заплатила 118,5 руб. Сколько стоит 1кг сыра
Ответ от

про сыр ничего не сказано в задаче.
Готов
Вопрос от 1503 дня назад
Мама купила 0,25 кг конфет по 126 рублей за 1кг и 0,3 кг колбасы. Завсю покупку она заплатила 118,5 руб. Сколько стоит 1кг сыра
Ответ от
про сыр ничего не сказано в задаче.