Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от #108992 1403 дня назад

6 пачек масла стоят столько же сколько 9 пакетов молока 180 р сколько денег Было у покупателя если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока После чего у него осталось 280₽

Ответ от Оксана