
Математика, 5 класс
Готов
Вопрос от 1510 дней назад
За 3,6 кг конфет Буратино заплатил 288 сольдо Сколько сольдо надо заплатить за 6,5 кг таких конфет? 5 класс номер 983
Ответ от
288:3,6=2880:36=80 (с.) - стоимость 1кг конфет. 80*6,5=520 (с.) - стоимость 6,5кг конфет. Ответ: 520 сольдо.