
Математика, 3 класс
Готов
Вопрос от 1560 дней назад
решение

Ответ от
36:2=18 (руб.) - цена одного набора. 18*5=90 (руб.) - стоимость 5 наборов. Ответ: 90 рублей.
Готов
Вопрос от 1560 дней назад
решение
Ответ от
36:2=18 (руб.) - цена одного набора. 18*5=90 (руб.) - стоимость 5 наборов. Ответ: 90 рублей.