Математика, 3 класс

Готов

Вопрос от #99796 1458 дней назад

решение

Ответ от Оксана

36:2=18 (руб.) - цена одного набора. 18*5=90 (руб.) - стоимость 5 наборов. Ответ: 90 рублей.