Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от #88284 1501 день назад

а , как сделать условие.

Ответ от Оксана

k:6 (р.)-цена одного стула. 3*k:6 (р.)-цена одного кресла. 4*3*k:6 = 12*k:6 = (12:6)*k = 2*k (р.)- стоимость 4-ёх кресел. Ответ: 2*k р.