Математика, 3 класс

Готов

Вопрос от #84816 1527 дней назад

Памагите

Ответ от Оксана

№ 395. 5+4=9 (м) - всего ткани. 360:9=40 (р.) - цена 1 метра ткани. 5*40=200 (р.) - стоимость первого куска. 4*40=160 (р.) - стоимость второго куска. Ответ: 200 р., 160 р.

  • Оксана

    не указан номер задания, поэтому делала на своё усмотрение :)

  • Оксана

    Прочитайте, пожалуйста, правила - в одном вопросе не более одного задания. Каждая буква - отдельное упражнение (т.е. 1 вопрос=1 пример).