Математика, 3 класс

Готов

Вопрос от Шамиль Гусейнов 1533 дня назад

на 10 рублей можно купить 3 пучка редиски. Сколько денег надо заплатить за 6 таких пучков редиски?

Ответ от Оксана

6:3=2 (раза) - больше редиски надо купить. 2*10=20 (руб.) - стоимость 6 пучков редиски.