Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от #80774 1536 дней назад

помагите решить

Ответ от Оксана

№1. 6-4=2 (м) - во втором куске больше ткани. 18:2=9 (руб.) - цена 1 метра ткани. 4*9=36 (руб.) - стоимость первого куска. 6*9=54 (руб.) - стоимость второго куска.

  • Оксана

    Прочитайте, пожалуйста, правила - в одном вопросе не более одного задания. Каждая буква - отдельное упражнение (т.е. 1 вопрос=1 пример).