Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от #61523 1608 дней назад

номер 33

Ответ от Оксана

170 * 2 = 340 (р.) - цена 1 кг сыра. 340+170=510 (р.) - стоимость за 1,5 кг. 2*340+170=850 (р.) - стоимость за 2,5 кг.