Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от #56922 1619 дней назад

за 12 вилок заплатили столько же сколько за 6 ножей вилка стоит 50 руб. сколько стоит нож

Ответ от Оксана

12*50=600 (руб.) - стоимость всех вилок, а значит и всех ножей. 600:6=100 (руб.) - цена одного ножа.