
Математика, 5 класс
Готов
Вопрос от 2008 дней назад
как сделать Вика купила 8 кг конфет по 90 р за килограмм сколько килограмов конфет по 60р за килограмм она может купить за эти же деньки помогите зделать условие
Ответ от

Готов
Вопрос от 2008 дней назад
как сделать Вика купила 8 кг конфет по 90 р за килограмм сколько килограмов конфет по 60р за килограмм она может купить за эти же деньки помогите зделать условие
Ответ от