Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от Тимофей Оглашенных 2136 дней назад

Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р. Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?

Ответ от YA

72:6=12(р)-1 пачка 96:12=8(пачек)