Математика, 3 класс

Готов

Вопрос от Паша 2099 дней назад

За 3 одинаковые майки заплатили 210 рублей,а за 2 одинаковые рубашки-900 рублей.На сколько рублей рубашка дороже майки? Можно пожалуйста краткую запись

Ответ от Оксана

  • Паша

    Заранее спасибо