
Математика, 5 класс
Готов
Вопрос от 2213 дня назад
341

Ответ от
4+3=7 (кг)-пряников и печенья. 6*7=42 (р)-стоимость покупки. 3*8=24 (р)-стоимость пряников. 42-24=18 (р)-стоимость печенья. 18:4=4,5 (р)-цена печенья за 1 кг.
Готов
Вопрос от 2213 дня назад
341
Ответ от
4+3=7 (кг)-пряников и печенья. 6*7=42 (р)-стоимость покупки. 3*8=24 (р)-стоимость пряников. 42-24=18 (р)-стоимость печенья. 18:4=4,5 (р)-цена печенья за 1 кг.