Математика, 5 класс

Готов

Вопрос от Мимик 2111 день назад

341

Ответ от Оксана

4+3=7 (кг)-пряников и печенья. 6*7=42 (р)-стоимость покупки. 3*8=24 (р)-стоимость пряников. 42-24=18 (р)-стоимость печенья. 18:4=4,5 (р)-цена печенья за 1 кг.