
Математика, 5 класс
Готов
Вопрос от 2261 день назад
983

Ответ от
288 : 3,6 = 2880 : 36 = 80 (руб.) - цена 1 кг конфет. 80*6,5=520 (руб.) - стоимость 6,5 кг конфет.
Готов
Вопрос от 2261 день назад
983
Ответ от
288 : 3,6 = 2880 : 36 = 80 (руб.) - цена 1 кг конфет. 80*6,5=520 (руб.) - стоимость 6,5 кг конфет.