Математика, 5 класс

Готов

Вопрос от Аделя 2159 дней назад

983

Ответ от Оксана

288 : 3,6 = 2880 : 36 = 80 (руб.) - цена 1 кг конфет. 80*6,5=520 (руб.) - стоимость 6,5 кг конфет.