Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от Влад 2168 дней назад

Номер 209 проверте как он решается и обясните пожалуйста шкрлы Перспективы

Ответ от Оксана

330 - 200 = 130 (руб.) - цена 1кг сушек. 330 - 210 = 120 (руб.) - цена 1кг конфет. 200 - 120 = 80 (руб.) - цена 1кг печенья. печенье < конфеты < сушки