
Математика, 4 класс
Готов
Вопрос от 2352 дня назад
228 плиз

Ответ от

13 - 7 = 6 (м)-во втором рулоне больше. 138 : 6 = 23 (р.) - цена 1 м клеенки. 7*23=161 (р.) - стоимость 1-го рулона. 13*23 = 299 (р.) - стоимость 2-го рулона.
Готов
Вопрос от 2352 дня назад
228 плиз
Ответ от
13 - 7 = 6 (м)-во втором рулоне больше. 138 : 6 = 23 (р.) - цена 1 м клеенки. 7*23=161 (р.) - стоимость 1-го рулона. 13*23 = 299 (р.) - стоимость 2-го рулона.