Математика, 5 класс

Готов

Вопрос от Аделя 2257 дней назад

5 задача

Ответ от Оксана

32*5=160 (р.)-цена 5 гвоздик. 440-160=280 (р.)-цена 7 роз. 280:7=40 (р.) - цена 1 розы.