Математика, 6 класс

Готов

Вопрос от #27546 2276 дней назад

#162 про яблоки. Побыстрее пожалуйста

Ответ от Оксана

Пусть х руб. - цена яблок за кг летом. Тогда зимой 2,5х руб. - цена за кг. 2*2,5х=5х (руб.) - стоимость 2 кг зимой. 5х : х = 5 (кг) - можно купить летом.

  • #27546

    ПОЬЫСТРЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА