
Математика, 6 класс
Готов
Вопрос от 2378 дней назад
#162 про яблоки. Побыстрее пожалуйста

Ответ от
Пусть х руб. - цена яблок за кг летом. Тогда зимой 2,5х руб. - цена за кг. 2*2,5х=5х (руб.) - стоимость 2 кг зимой. 5х : х = 5 (кг) - можно купить летом.
ПОЬЫСТРЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА