
Математика, 4 класс
Готов
Вопрос от 2386 дней назад
За 12 кг - 120 руб. За 6 кг - ? руб. 1) 2) Ответ: Прошу помогите!
Ответ от
1) 120:12=10 (руб.) - за 1 кг. 2) 6*10=60 (руб.) - за 6 кг. Ответ: 60 руб.
Готов
Вопрос от 2386 дней назад
За 12 кг - 120 руб. За 6 кг - ? руб. 1) 2) Ответ: Прошу помогите!
Ответ от
1) 120:12=10 (руб.) - за 1 кг. 2) 6*10=60 (руб.) - за 6 кг. Ответ: 60 руб.
Спасибо большое!