Математика, 4 класс

Готов

Вопрос от Роман Колин 2284 дня назад

За 12 кг - 120 руб. За 6 кг - ? руб. 1) 2) Ответ: Прошу помогите!

Ответ от Оксана

1) 120:12=10 (руб.) - за 1 кг. 2) 6*10=60 (руб.) - за 6 кг. Ответ: 60 руб.

  • Роман Колин

    Спасибо большое!