Вопрос

Вопрос от Виолетта Якубович

Математика

4 класс

Решите, пожалуйста, задачку. Мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40 руб за кг., а потом ещё кг таких же яблок. Сколько денег она заплатила?

0

Ответ

Ответ от Виолетта Якубович

Наешься вдоволь

0