Вопрос

Вопрос от ученика

Математика

4 класс

228 плиз

1

Ответ

Ответ от Оксана

13 - 7 = 6 (м)-во втором рулоне больше. 138 : 6 = 23 (р.) - цена 1 м клеенки. 7*23=161 (р.) - стоимость 1-го рулона. 13*23 = 299 (р.) - стоимость 2-го рулона.

1